"Металлург" (Запорожье) проиграл ответную игру плей-офф и вылетел во Второю лигу

металлург граффити

Запорожская футбольная команда в первой игре плей-офф в борьбе за то, что бы остаться в Первой лиге, показала себя не лучшим образом, проиграв на своем поле команде "Альянс" из из пгт. Липовая Долина Сумской области, передает "ZаБор".

Напомним, что "Металлург" (Запорожье) с треском проиграл свой последний матч в Первой лиге и остался на предпоследнем месте по итогам сезона. Поэтому теперь запорожский клуб вынужден отстаивать свое место в стыковых матчах с командой из второго по силе дивизиона страны.

Соперником Металлурга стал "Альянс" из Липовой Долины, который расположился на третьей строчке Второй лиги Б.

Первый матч "Металлург" проиграл на совем поле со счетом - 0:2.

Вторая игра походила 20 августа на поле "Альянса" в Сумской области. "Альянс" сумел забить гол на последних минутах и вчистую выиграл обе игры.

Таким образом, "Альянс" пробился в Первую лигу, а запорожская команда продолжит выступления во третьем по силе дивизионе страны.

Смотрите видео голов и обзор матча Альянс — Металлург:



Статистка матча:

"Альянс" — "Металлург" - 1:0
Гол: Осадчий, 90+1

Альянс: Важинский, Медведев, Пикуль, Писный, Рогозинский, Поднебенной (Шарай С. 63), Лебеденко, Ярошенко, Шарай В. (Осадчий 90+1), Агапов (Сидоренко 53), Загинайлов (Есып 67).

Металлург: Котляров, Бобров, Кулинич, Кравченко (Сухарь 44), Сачко (Разуваев 79), Скоблов, Крапивный, Могильный (Трояновский 68), Олейник (Лихобабенко 56), Черний (Шалфеев 74), Белоусов.

Предупреждения: Кравченко, Могильный, Крапивный.

Изображение