Моргенштерн отказался от проведения концерта в Запорожье: "Мне страшно туда ехать"

микрофон

В прошлом году в Запорожье на ]]>6 июня 2021 года был анонсирован концерт скандального российского рэп-исполнителя Моргенштерна]]>. Однако теперь стало известно, что концерт не состоится. В Инстаграме в прямом эфире артист заявил, что после скандала в Одессе, ему страшно сюда приезжать, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Примерно через неделю после того, как стало известно, что в Запорожье из России приедет известный рэпер Моргенштерн на странице Дворца спорта "Юность" (где должен был выступать артист) в Фейсбук сообщили, что ]]>все это пранк и концерта не будет]]>. Якобы таким образом ДС "Юность" решили проверить активность и музыкальные вкусы своих подписчиков.

Спустя несколько дней, снова появилась информация о том, что ]]>Моргенштерн все-таки выступит в Запорожье 6 июня]]>. Тогда, эту информацию подтвердил Владимир Шавгулидзе, директор концертного агентства SIYAH, именно они организовывают выступления артиста.

На днях в прямом эфире артист заявил о том, что отменяет тур по Украине (он должен был выступить также в Харькове и Киеве). Так, Моргенштерн отметил, что в Украине "начинаются какие-то прикольные штуки", поэтому концерты отменяют и переносят.

Также, Алишер вспомнил и о скандале вовремя его концерта в Одессе 8 декабря 2019 года.  В этот день в Украине был ]]>объявлен общенациональный траур за погибшими в результате пожара в Одесском колледже]]> экономики, права и отельно-ресторанного бизнеса. 

Несмотря на это концерт не отменили. Тогда артист со сцены нецензурно откликнулся об этом дне: "Я считаю, что день траура – это просто показуха, просто… показуха. Давайте устроим вместо дня траура - …., крика - …. пожарных проверок нет в городе?".

Также рэпер заявил, что ему страшно приезжать в Украину: "Мне правда страшно банально. Не буду врать – мне страшно туда ехать".

]]>Видео по ссылке]]>

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.