На трассе Харьков-Симферополь произошла авария. Столкнулись два легковых авто, передает "ZаБор" .
В Запорожской области 12 ноября ДТП произошло на автодороге Харьков — Симферополь. ДТП произошло в Васильевском районе (5 км от города Васильевка в направлении Мелитополя) на 342 км трассы Харьков-Симферополь (перед поворотом на город Токмак) произошло ДТП с участием двух транспортных средств.
Два легковых авто врезались лоб в лоб (у обоих смят передок). Из-за того, что машины сильно повреждены, даже трудно определить их марку. Впрочем, столкнулсиь здесь"Ланос" и "Таврия".
На месте работала полиция, на шоссе образовался транспортный затор.
По данным пресс-службы ГУ ГСЧС в Запорожской области, в результате ДТП пострадали 2 человека - водители. Личности устанавливаются. На момент прибытия дежурного караула на место ДТП, водители, участники ДТП, самостоятельно покинули автомобили, и каретой Скорой помощи доставлены в Васильевское ЦРБ.
Фото: "Индустриалка" .


