Под Запорожьем еще одна машина влетела в остановку: погиб один человек, еще двое в больнице (фото)

дтп

В Вольнянском районе Запорожской области произошло ДТП: в результате погиб водитель, еще два человека травмированы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Запорожской области, передает "]]>ZаБор]]>".

9 октября в 20:38 в Службу спасения  поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на ул. Ценрального в с. Любимовка.

Прибыв на место происшествия, бойцы ГСЧС установили, что автомобиль "Лада Калина" совершил столкновение с кирпичной автобусной остановкой. В результате происшествия погиб водитель, еще двое пассажиров в автомобиле зажало конструкциями.

Спасатели деблокировали погибшего и пострадавших из искореженного автомобиля. Травмированных каретой скорой помощи госпитализировали в больницу.

По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование. От ГУ ДСНС привлекалась 1 единица техники и 3 человека личного состава.

Как сообщили в пресс-службе областного управления полиции, сообщение о ДТП в отделение полциии поступило 9 октября в 20.25.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители установили, что водитель автомобиля "ВАЗ" 1987 года рождения, двигаясь по проезжей части дороги в селе Любимовка Вольнянского района, выехал за пределы проезжей части и врезался в остановку общественного транспорта. В результате аварии водитель от полученных травм погиб на месте происшествия. Двух пассажиров его автомобиля - мужчин 1960 и 1989 рождения с телесными повреждениями разной степени тяжести госпитализировали в больницу.

Напомним, в]]> Запорожской области грузовик врезался в бетонную остановку]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение
Изображение

Изображение