Под Запорожьем покусали женщину-полицейского

полиция

ЧП произошло под Запорожьем в поселке Камышеваха. Тут пьяная женщина набросилась на полицейскую, которая прибыла на вызов. В результате события, женщина-полицейская была вынуждена обратилась за медицинской помощью. Об этом сообщают в пресс-службе Национальной полиции, передает]]> "ZаБор"]]>.

Так, 12 июня после 22:00 в полицию поступило сообщение от 37-летнего местного жителя Камышевахи о том, что неизвестный стреляет из оружия. На место происшествия прибыл наряд полиции.

К правоохранителям вышел заявитель в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина сообщил, что таким образом хотел проверить, как реагирует полиция. Сотрудники полиции стали фиксировать объяснения мужчины на бодикамеру, однако он отреагировал агрессивно и пытался схватить правоохранителей за форменную одежду. В это же время со двора выбежала его 36-летняя жена, которая также находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она накинулась на женщину-полицейского и начала ее бить.

Правоохранителям пришлось применить физическую силу. В результате происшествия, пострадавшая полицейская была вынуждена обратиться в больницу. Так, нападавшая нанесла полицейской телесные повреждения, она ее укусила за правое плечо и поцарапала шею.

По данному факту открыто криминальное производство по ч.2 ст. 345 "Погроза або насильство щодо працівника правоохоронного органу" ККУ.

Проводится досудебное расследование.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.