Под Запорожьем сожгли дом и машину одному из "вольнянских живодеров" (видео)

пожар

В селе Вольнянского района Запорожской области в ночь на 11 августа сгрел дом мужчины, которого подозревают в издевательстве над животными, в съемке и продаже контента с порно и этими издевательствами, передает "ZаБор".

Напомним, в среду вечером сеть потрясла новость о живодерке, проживающей под Запорожьем. Так, женщина продавала в соцсети контент, в котором снимала издевательства над животными. Ее удалось найти,  теперь с ней работает полиция. Сначала блогеры, а потом и полиция вычислили группу (из трех человек), которые проводили съемки.

После задержания живодеров правоохранители приняли решения отпустить их домой на время проведения следственной экспертизы, которая будет длиться примерно до конца августа. Уже по её результатам будет решаться вопрос об избрании меры пресечения.

Вчера вечером дом Александра (одного из обвиняемых в живодерстве), а также его машину подожгли. А его самого избили, сообщают в соцсетях. 

"ЖИВОДЕРЫ ПОДВЕРГЛИСЬ НАПАДЕНИЮ

Только что двое неизвестных избили дубинками организатора - Александра, спалили машину и дом живодерам .. смотрите до конца !

Карма не заставила себя ждать ....", - сообщил блогер Андрей Лукин в соцсети. При этом ранее на его странице выставлялись фото и видео с Кристиной и Александром, которым и предъявляют обвинения. И в их адрес звучали угрозы.



Правоохранители и спасатели пока не комментируют ситуацию. О подробностях произошедшего читайте позже на нашем сайте.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение