Подробности смертельного ДТП в центре Запорожья: водитель после аварии пытался скрыться и сбил женщину

дтп

56-летняя женщина погибла в результате ДТП на проспекте Металлургов в Запорожье.  Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что ]]>авария произошла сегодня днем на пересечении пр. Металлургов и ул. Богдана Хмельницкого. На месте работало сразу 4 патрульных экипажа]]>.

Полиция сообщает подробности пришествия. Так, 21 февраля около 15.05 водитель автомобиля "Дэу Ланос", 1986 года рождения, на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Добролюбова допустил столкновение с автомобилем Toyota Camry.

Пытаясь покинуть место ДТП, он на перекрестке с проспектом Металлургов выехал на полосу встречного движения, и на тротуаре распределительного газона сбил женщину-пешехода. После чего врезался в бетонный отбойник.

В результате аварии женщина 1964 года от полученных травм скончалась в карете Скорой помощи.

В настоящее время решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

Видео на нашем ]]>Телеграм]]> канале.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение