Появилась новая информация о смерти в СИЗО запорожца, который изрезал ножом двухлетнего сына

СИЗО запорожское

В Вольнянском СИЗО умер мужчина, которого обвиняют в том, что он  ]]>ножом изрезал собственного 2-хлетнего сына.]]>  Сегодня появилась информация о том, что мужчина покончил жизнь самоубийством, но в самом СИЗО заяивли, что это не было самоубийство, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что 16 июня около часу ночи в Новониколаевском районе ]]>пьяный 46-летний мужчина несколько раз ударил ножом своего 2-летнего сына]]>. Такую версию событий представила полиция. На место прибыли полицейские, которые доставили женщину и малыша в больницу. Мужчину  (Александра Л.) задержали.

Ребенок сразу был направлен в областную детскую больницу. Он почтупил в реанимацию в критическом состоянии. ]]>Мальчику нужны были лекарства и донорская кровь]]>. При этом, как стало известно ]]>"ZаБору"]]>, семья ребенка находилась на учете у социальных служб.

Как сообщили правоохранители, 17 июня в суде избирали меру пресечения отцу ребенка. Суд решил отправить его в СИЗО на 2 месяца, до вынесения окончательного вердикта суда.

Сегодня же ]]>стало известно, что мужчина покончил с собой в СИЗО]]>. Об этом сообщила известный запорожский волонтер Злата Некрасова.
Изображение

Эту информацию также подтвердили в пресс-службе Нацполиции в Запорожской области. Происшествие случилось в Вольнянском СИЗО.

На фото из полиции, обвиняемый в покушении на убийство Александр Л. стоит ровно и не имеет видимых повреждений, кроме порванной в двух местах футболки.

Изображение

Однако руководство Вольнянского ИВС №11 заявляет, что в их учреждение он прибыл с многочисленными ссадинами и ушибами. Затем у мужчины начались судороги. Ему делали искусственное дыхание и пытались реанимировать, но медики констатировали смерть. Сейчас тело направлено на экспертизу.

Об этом журналистам сайта ]]>061]]> рассказал начальник Вольнянского ИВС №11 Виктор Овдиенко.

"В ИВС был доставлен Александр Л. ... Выявленные телесные повреждения: ссадины по всему телу, на ногах, синяк на правой руке, рассечение левой брови, ссадина в районе правого виска", - говорится в документе.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение
Изображение