Появились подробности жестких разборок в кафе в Запорожской области с 5 пострадавшими (видео 18+)

ЧП произошло в  кафе в городе Орехов Запорожской области: здесь устроили потасовку 35-летний мужчина и несколько молодых людей. Мужчина применил холодное оружие, в результате один человек попал в реанимацию. Самому мужчине устроили самосуд. Его жестоко избили, а его авто перевернули. Он, как выяснилось, оказался бывшим бойцом АТО, передает "ZaБор".

Сообщение о конфликте в ореховском кафе пришло на пульт полиции 4 сентября в 23.00. Следственно-оперативной группой установлено, что в развлекательном заведении во время распития спиртных напитков между 35-летним мужчиной и группой его местных жителей произошел конфликт, который перерос в драку. В результате мужчина достал нож и ударил им сначала 18-летнего парня, попав в грудную клетку, а потом еще троих. 17-летних юношей, нанеся им не проникающие ранения конечностей и туловища.

Местные жители Орехова рассказали подробности кровавой разборки в кафе. Так, конфликт, по мнению одной из сторон, спровоцировал 35-летний мужчина.  Как сообщают читатели, он ранее уже был осужден и прошел АТО.  Об этом же пишут пользователи в соцети. И неофициально информацию подтверждают и в полиции.

"Находясь в не трезвом состоянии со своей беременной женой были в кафе, на танцполе он толкнул свою жену, она упала. Молодой человек, который сейчас находится в реанимации , помог ей подняться. Мужу это по-видимому не понравилось, он вызвал его на улицу. Там завязалась драка. Так как мужчине 35 лет, а парню 17, силы не равны. Подбежали ребята на помощь,  мужчина достал нож из рядом стоящей машины. Одному парню повредил глаз, двое лёгкие порезы, а парню который помог жене, проникающее ранение, реанимация.

Так как молодежи было много, начался самосуд.

Били его очень жестоко. В машине было 3 ножа и лопаты.

Если бы вызвали полицию сразу, а не ввязывались в драку, всего этого можно было избежать", - рассказали очевидцы  "ZaБор".



Глаз парню спасли, оперировали до 4 утра.

Спустя час продолжение следовало, состоялась еще одна драка и тоже с жертвой, рассказывают ореховцы.

"Молодёжи некуда выплескивать свою энергию, особенно в маленьком городке, где нет хозяина, - сокрушаются жители.

Видео избиения мужчины появилось в соцсети (18+).

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение

Изображение