Происшествия в Запорожской области: в 7 ДТП пострадали 10 человек, двое мужчин получили ножевые ранения

дтп

За сутки, 29 года, в Запорожской области Скорой помощью было совершено 908 выездов. Служба экстренной медицинской помощи сообщает о 7 ДТП, которые произошли за сутки, в них пострадали 10 человек, передает ]]>"ZаБор"]]>.

 В городе Запорожье по ул. Василия Сергиенко на пешеходном переходе был сбит легковым авто пешеход, девушка 19 лет. На месте происшествия работала 1 кардиореанимационная бригада. Пострадавшая получила закрытый перелом большеберцовой кости блюдо, закрытую травму правого плеча и был госпитализирован в больницу.
     
]]>В Запорожье в ДТП попали 4 авто: пострадали 2 человека]]>. ДТП произошло по ул. Парковая.

В городе Запорожье по ул. Космическая произошло столкновение 2 автомобилей. На месте происшествия работала 1 реанимационная бригада. Пострадал мужчина 69 лет. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и был госпитализирован в больницу.
     
В городе Запорожье по ул. Чаривная мужчина 30 лет получил ножевое ранение. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил колото-резаную рану в области шеи и был госпитализирован в больницу.
     
В пгт. Михайловка ножевое ранение получил мужчина 40 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. С колото-резаной раной грудной клетки пострадавший был госпитализирован в больницу.
     
В городе Бердянск на пересечении ул. Бакинской и Мелитопольского шоссе произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, мужчину 40 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины мягких тканей лица, закрытый перелом костей левой голени и был госпитализирован в больницу.
     
В городе Каменка-Днепровская произошел наезд легкового автомобиля на велосипедистку, женщину 68 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, закрытую травму левого плеча, левого коленного сустава, резаные раны лица и была госпитализирована в больницу.
       
В городе Бердянск по пр. Восточном произошло столкновение 2 легковых авто. Пострадали 3 человека: мужчины 21 года и м23 лет. На месте происшествия работали 1 фельдшерская и 1 врачебная бригады. 23-летний молодой человек получил закрытый перелом костей правого предплечья. Один из мужчин 21 года получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки, другой человек получил закрытый перелом правой ключицы. Все пострадавшие госпитализированы.
      
В городе Бердянск на пересечении пр. Восточного и ул. Правды произошло столкновение 3 легковых авто. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадал мужчина 21 года, водитель одной из машин. Он получил закрытую травму грудной клетки и травму живота и был госпитализирован в больницу.

Изображение