Разборки в Запорожской области: мужчина с ножом не выпускал никого из кафе

пистолет

В Бердянске в одном из кафе нетрезвые мужчины устроили разборки. У них изъяли ножи и пистолет, передает "ZаБор".

Инцидент произошел в воскресенье, 5 января, около 21.00 в кафе "Нали-Вали" в Военном городке в Бердянске.

По информации очевидцев, двое неадекватных мужчин начали приставать к посетителям заведения. Дальше все развивалось, как в боевике: кто-то из клиентов кафе попытался успокоить пьяных мужчин, один из них достал предмет, похожий на пистолет, и направил на людей, другой – с ножом не выпускал никого из помещения.

После чего на место происшествия прибыли полицейские. По информации "Про.Бердянск", правоохранители изъяли у них  два охотничьих ножа (длина клинка 20-30 см) и пистолет.

Как утверждают свидетели вооруженной разборки, это были военнослужащие, потому на место происшествия также были вызваны представители Военной службы правопорядка.

Напомним, что в Энергодаре криминальный авторитет устроил разборки возле киоска с шаурмой.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото: "Про.Бердянск"