Редактора "ИНТЕРа", которую пытались изнасиловать в поезде, ехавшем из Запорожья, выписали из больницы

медицина

В поезде "Мариуполь-Киев" запорожец ]]>жестоко избил и пытался изнасиловать редактора телеканала "Интер" Анастасию Луговую]]>. Девушка несколько недель провела в больнице и вчера ее выписали. На своей странице в соцсети она рассказала, как чувствует себя сейчас, передает "]]>ZаБор]]>".

Анастасия рассказывает, что вчера ее выписали из больницы и она чувствует себя очень счастливой. При это в этот день у ее папы был День рождения.

"Я не только освобождаюсь от "оков" палаты, но и "оков" моего рта и эмоций! Поднесенная и счастливая я пошла в операционную (уже сделали снимок), врач сказал, что для начала нужно снять резинки походить с шинами, но без резинок несколько часов. Потом доктора глянут, нормальный ли прикус, все ли хорошо срослось и все - я свободна", - ]]>рассказывает]]> девушка.

Изображение

Анастасия говорит, что нижняя челюсть у нее отвисла и ее пришлось поддерживать рукой:

"Объясню: мышцы перестали поддерживать нижнюю челюсть. Из-за движений челюстью шины начали впиваться в десна и они начали распухать. Первый час мне казалось, что выпадают зубы... (извините за подробности, кому больно читать - пролистните, не мучьте себя! Я вас понимаю - мне об этом тоже больно писать. Но хочу быть честной.)

Изображение

Спустя несколько часов решили снимать шины.  "Будет немножко неприятно", - сказал мне хирург. Но... это совсем не "немножко"!!! Блииин! Это было хуже и больнее нежели, когда мне вставляли эти шины!!! Верхнюю челюсть сняли без анестезии и всё!!! Я начала сдаваться!!! Я терпела 21 день!! Оно наболевшее, я больше не могу!!!

Хирург вколол анастезиологе в нижнюю десну и фуууух, вот это было "немножко", хотя местами - трындец. Процедура длилась минут 30-40".

Анастасия Луговая пишет, что сейчас все десна опухли и есть стало намного неудобней. В дальнейшем ей нужно будет разрабатывать челюсть, так как она пока не открывается полностью. После этого три месяца нельзя есть твердое и горячее, нельзя принимать горячую ванну и бывать в бане.

Напомним, ]]>что 31 июля в поезде №9/10 Киев-Мариуполь мужчина жестоко избил и пытался изнасиловать женщину]]>. Пострадавшей оказалась Анастасия Луговая, редактора телеканала "Интер". Она возвращалась из Запорожья в Киев, когда в купе проник неизвестный в нижнем белье и начал ее избивать.

Анастасия решила увести нападавшего из купе, сказав что не хочет чтобы сын все видел. Мужчина повел ее в свое купе, но ребенок продолжал плакать и девушка попросила вернуться, чтобы его успокоить. Схватив сына она бросилась бежать в поисках помощи, но проводница на ее обращение не отреагировала, так как только проснулась.

Анастасие удалось убежать от преследующего ее нападавшего. Ранее ]]>"ZaБор"]]> сообщал о том, что ]]>сотрудников поезда, в котором произошло нападение, решили уволить. ]]>

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Фото со страницы Анастасии Луговой в соцсети