Серия ДТП в Запорожской области: в авариях пострадало 4 человека

скорая помощь

В Запорожской области за сутки "скорая" оказала помощь пострадавшим в ДТП. Одно произошло в Запорожье еще два по области. Всего за сутки медики осуществили 707 выездов. Об этом сообщает  Запорожский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф,  передает ]]>"ZаБор"]]>.

В районе Соцгорода по улице Леонова микроавтобус сбил 57-летнюю женщину. Пострадавшую госпитализировали с закрытой травмой живота и с ссадинами по телу.

Еще 2 аварии произошли в Бердянске и селе Константиновка. Так, в Бердянске на перекрестке Мелитопольского шоссе и улицы Шаумяна столкнулись 2 легковушки. В результате ДТП пострадали мужчины 51 и 70 лет. 51-летний мужчина получил закрытую травму позвоночника в области шеи, а 70-летний – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рану на затылке.

Пострадавших госпитализировали.

А в селе Константиновка Мелитопольского района легковушка сбила пешехода. Женщину 42 лет госпитализировали в больницу с закрытой травмой левой голени.

Также, напомним, что по улице Шевченко ]]>в Запорожье забили до смерти 90-летнего мужчину,]]> а по улице 40 лет Победы ]]>мужчина получил ножевое ранение]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.