Скандальный российский рэпер отреагировал на запрет въезда в Украину

микрофон

Российскому рэп-исполнителю Моргенштерну запретили въезд в Украину. На своей странице в соцсети артист отреагировал на данное решение, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Вчера, 29 апреля на ]]>официальном сайте]]> Министерства культуры и информационной политики стало известно, что российскому артисту Моргенштерну запретили въезд в Украину и признали угрозой национальной безопасности. Напомним, что артист должен был выступить в Украине уже летом. В том, ]]>числе и в Запорожье, 6 июня]]>.

Конкретные причины и сроки запрета на посещение страны ведомство не указало. На данный момент список включает 181 человека, которым запрещен въезд на территорию Украины.

Так, на своей странице в соцсети Моргенштерн отреагировал на такое решение. Артист написал, что любит Украину и надеется, что "важные дяди в пиджаках одумаются" и он еще выступит в Украине. Также он написал, что все мы братья.

Напомним, что ранее ]]>рэпер уже отказывался от проведения концерта в Запорожье]]>. Так, он заявлял, что ему страшно сюда ехать.  Кроме того, артист ]]>спел песню об отмененных концертах у Украине]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.