В запорожских соцсетях и на форуме вчера, 27 сентября, продолжали обсуждать поступок Арсена Мирзояна, а вернее его заявление о погибших полицейских. Так, обсуждали и его извинение перед семьями погибших. Впрочем, были и другие темы. В частности, писали об убийстве на Бородинском, бескультурье и сервисе в городе. Подробнее о том, что можно было найти интересного в соцсетях, обозреватель "ZаБора".
В соцсетях вчера появилась информация об убийстве на Бородинском. Около 21 часа возле остановки "Школа" на Бородинском произошел конфликт между двумя мужчинами. Как сообщают свидетели, один из мужчин ударил другого металлическим предметом, а потом скрылся на машине. Полиция подтверждает, что его до сих пор не нашли.

В соцсетях в запорожском сегменте продолжали обсуждать резонансное убийство полицейских в Днепре. Также доставалось Арсену Мирзояну за его неосторожное сообщение о "дырявых" полицейских. Мирзоян публично извиняется.

В АТБ на Песках в Запорожье продают вот такие грибы. В "подарок" с ними идет и плесень.

Журналист Сергей Сидоров, который опекается проектом "ПРОконтролюй", сообщает о странных махинациях с лифтом в доме по улице Исторической. Им удалось выяснить, что на Кичкасе в доме по ул. Историческая, 34 сначала запустили лифт, а только потом подписали договор на проект по нему. Только через три месяца после запуска лифта появился договор на проведение его капремонта. 
Запорожские журналисты рассказывают, как побывали на передаче у Шустера в прошедшую пятницу. 
Более сознательные запорожцы высмеивают бескультурие местных жителей.

О том, что люди на улице продолжают "стрелять" сигаретки очередной возмущение в Сети.
Возле элитного отеля "Хортица палац" "элитный" транспорт.
