Страшное ДТП под Запорожьем: в полиции сообщили подробности (фото, видео 18+)

Дтп

Вчера, 18 апреля в районе пгт Кушугум произошла серьезная авария. Здесь столкнулись несколько авто. В пресс-службе полиции рассказали подробности о смертельном ДТП под Запорожьем, передает "ZаБор".

18 апреля на около 19:30 на трассе Харьков-Симферополь, недалеко от Кушугумского кладбища, произошло смертельное ДТП. Тут столкнулись автомобили "Daewoo Nexia", в котором находились 4 человека (двое взрослых и двое детей) и легковой автомобиль "Subaru", в котором были 4 человека (трое взрослых и один ребенок).

На месте аварии работала не только Скорая, но и спасатели на нескольких машинах, полиция.

В пресс-службе полиции сообщают следующее:  18 апреля в 19:30 в отделение полиции №6 Запорожского районного управления полиции поступило сообщение о том, что на трассе "Харьков-Симферополь" на территории Кушугумской территориальной общины произошло смертельное ДТП.

На место события немедленно выехали следственно-оперативная группа, инспектор-криминалист, судмедэксперт и врачи.

Предварительно установлено, что 35-летний водитель автомобиля "Subaru Legacy" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Dawoo Nexia", которым управлял 39-летний житель Запорожья.

В результате ДТП пассажирка "Subaru Legacy" от полученных травм погибла на месте аварии. Телесные повреждения получили водитель "Subaru Legacy" и его двое пассажиров, среди которых, 7-летний ребенок, а также 38-летняя пассажирка автомобиля "Dawoo Nexia". Пострадавших госпитализировали в больницу.

По данному факту открыто криминальное производства по ч.2 ст. 286 Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами ККУ. Согласно статьи правонарушителю грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 8 лет с лишением управлять транспортными средствами или без такого.

Следственные действия продолжаются.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.