Судмедэкспертиза: в Запорожье мужчина более 3 месяцев жил с 2 трупами родственников

медицина

В Хортицком районе в одной из квартир дома нашли два трупа, которые очень долгое время находились в помещении. Мужчину, который жил с телами родственников, забрали в психиатрическую больницу.  Судмедэкспертиза дала заключение что, умершие действительно были родственниками мужчины, передает ]]>"ZаБор"]]> .

Напомним, что ]]>18 января жительница Бабурки опубликовала пост о соседе, который держит весь дом в страхе и угрожает всех убить.]]> Сотрудники полиции при вскрытии квартиры обнаружили 2 трупов, которые оказались родственниками мужчины.

Также, ]]>полиция дала комментарий по этому поводу. ]]>

Судмедэксперты дали заключение, что смерть двух человек была естественной и никакой причастности мужчина к их смерти не имеет. Трупы, которых обнаружили в квартире, были родственниками мужчины. Однако, жительница дома считает, что такой ответ судмедэкспертизы мог быть из-за того, что тела сильно разложились. К тому же, в квартире антисанитария, трупы были завалены разным хламом. Об этом сообщил сайт ]]>"Вгороде"]]>.

Как рассказали ]]>"ZаБору"]]> источники в полиции, данная семья занималась тем, что сносила мусор в квартиру. При вскрытии помещения, даже сотрудникам полиции становилось плохо. Под завалами мусора они нашли разложившиеся тела.
Мужчина, которого забрали в психическую больницу, сказал, что он не знал, что с трупами нужно было что-то делать.
При этом, как говорят в полиции, заявлений от жителей дома об агрессивном поведении соседа не поступало. Поэтому официальных причин, чтобы держать мужчину в больнице больше назначенного срока, нет. Только если будет определение суда или если агрессивное поведение у него обнаружат в психлечебнице.

Также,  ]]>"ZаБору"]]> источники в полиции подтвердили, что телесных повреждений на погобших не было.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.