У стен запорожской мэрии проходит очередной митинг против власти

митинг возле мэрии

Сегодня, 29 ноября, возле здания мэрии на митинг против городской власти собралось около 60 человек. Об этом сообщает корреспондент ]]>"ZaБора"]]> с места событий.

Так, жители Запорожья требуют отставки мэра Александра Сина. Они надеются, что этот вопрос решится сегодня на 41-й сессии Запорожского городского совета.

Активисты размахивают флагами "Батькивщины" и "Свободы". ]]>Также участники акции подготовили оригинальные плакаты:]]> Фотография Александра Сина и подпись "Когда ты уже подавишься?",Фотография Евгения Анисимова и подпись "Смотрящий сидит, но дело его живет", и т.п.

Люди то и дело скандируют "Банду Геть!".

Порядок на площади контролирует отряд милиции.

Активисты собирают мнения горожан на флипчарте, что б озвучить их на сессии горсовета. Для этого все желающие выстроились в очередь.

Так предприниматели Запорожья собираются посетить сессию горсовета и высказать там мнение горожан.