Сегодня, 27 октября, стало известно о трагическом происшествии в селе Новониколаевка Запорожской области. Там в стиральной машинке нашли труп недоношенного ребенка, а мать его в тяжелом состоянии была доставлена в реанимацию Мелитопольской ЦРБ.
Было ли это искусственным прерыванием беременности или выкидыш врачи и сотрудники МВД пока не знают.
Односельчане женщины подозревают ее в том, что та уже несколько раз прерывает беременность.
Младенца обнаружил дядя девушки, как сообщает сайт "Мелитопольские вести". Останки плода находились в старой стиральной машинке производства СССР.
Сама женщина переехала в село три года назад с мужем, семья у них неблагополучная. У пострадавшей уже имеется один ребенок. Раньше местные жители замечали у потерпевшей признаки беременности, но они неожиданно исчезали и новорожденных детей она не имела.
Местные жители подозревают, что она зачастила с абортами, тем более, что накануне с заработков приехал долго отсутствовавший муж женщины.
Напомним, как писал "ZаБор" ранее, 17 августа 2015 года автомобиль "Деу" сбил двух пешеходов , среди которых была беременная женщина.