Жительница Запорожской области получила серьезные травмы, когда ехала в ночном поезде "Киев-Бердянск". Так, на нее упала верхняя полка с пассажиром, передает "ZаБор".
Инцидент случился 13 февраля в поезде. 60-летняя Наталья Манько, жительница Полог, возвращалась домой из Киева. Когда она проехала около 20 минут, на нее рухнула верхняя полка, на которой находился пассажир.
В результате чего, конструкция ударила запорожанку по спине. У нее диагностировали перелом грудного позвоночника, протрузию и гематомы.
Журналисты "Районки" встретились с пострадавшей. Оказалось, что из-за ЧП в поезде она не может теперь ходить и сидеть. Сейчас женщина находится в Пологовской больнице. Ей предстоит длительное и дорогостоящее лечение.
В дальнейшем Наталья планирует обратиться к руководству "Укрзалізниці", страховую компанию и суд.
Отметим, что это не первый случай, когда пассажиры травмируется в поездах. Так, на запорожанку в поезде рухнула оконная рама.
Читайте наши новости также в Телеграме, Инстаграме , Фейсбуке и Твиттере.