В центре Запорожья мужчина с ножом напал на сотрудницу кредитной компании (фото)

нож в руке

Инцидент произошел вчера. В отделение полиции поступило сообщение от сотрудницы одной из финансовых компаний, которое находится на проспекте Металлургов в Днепровском районе Запорожья. Так, пострадавшая рассказала, что на нее напал неизвестный мужчина и угрожая ножом, завладел ее золотыми украшениями. Об этом сообщают в пресс-службе Национальной полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

7 мая в 12:40 в полицию обратилась сотрудница одной из финансовой компаний. Как сообщили ]]>"ZаБору"]]> источники в полиции - это финансовая компания "Кредит плюс", находится она по адресу проспект Металлургов, 20.

Женщина сообщила, что на нее напал неизвестный мужчина. Он стал угрожать ей ножом и пистолетом. Таким образом злоумышленник завладел золотыми украшениями пострадавшей на сумму 10 тысяч гривен. Сотрудники полиции установили, что мужчина пытался скрыться с места преступления, однако, его задержали охранники.

На месте происшествия, сотрудники полиции тщательно осмотрели место, опросили пострадавшую, свидетелей и изъяли вещественные доказательства.

Нападавшего, 62-летнего мужчину, полицейские задержали согласно ст. 208 "Затримання уповноваженою службовою особою" ККУ.

В тот же день, злоумышленнику сообщили о подозрении. На данный момент решает вопрос об избрании меры пресечения мужчине. Так, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 7 лет с конфискацией имущества.

Досудебное расследование продолжается.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.