В Васильевку прибыли вооруженные люди, раздаются выстрелы

Вооруженные люди в Васильевке

В Васильевке вооруженные люди пытаются сорвать работу окружной избирательной комиссии 79 округа. У здания, где заседает окружная избирательная комиссия 79 округа (Запорожская область) произошла потасовка. Ее устроили неизвестные лица, прибывшие в город Васильевку на нескольких микроавтобусах.

Более 20 человек устроили потасовку недалеко от здания Васильевской райадминистрации. Милиция не препятствовала этим действиям. Сейчас виновники происшествия расположились недалеко от входа в здание, где заседает окружная комиссия. Об этом сообщает штаб Владимира Бандурова.

В грубой форме под дулами оружия представителям СМИ практически приказали отойти от места дислокации вооруженных людей. Ситуация на месте событий накаляется. Вооруженные люди несколько раз выстрелили в воздух, очевидно, чтобы напугать людей, сообщают в штабе. 

В Васильевку вооруженные люди прибыли с целью срыва работы окружной комиссии и захвата бюллетеней, подтверждающих победу Владимира Бандурова на выборах в 79 округе, считают в штабе Бандурова.

Напомним, что после пересчета бюллетеней на 12 избирательных участках Владимир Бандуров побеждает своего оппонента Александра Григорчука.

По сообщению из штаба Бандурова люди Григорчука идут на всевозможные махинации с целью сорвать работу окружной комиссии и препятствуют доставке бюллетеней в Центральную избирательную комиссию.

Изображение

Изображение

Изображение