В Запорожье актеры "Improv Live Show" шутили о Буряке и стоимости Правобережного пляжа

Горсовет Запорожья

В ресторане "]]>Мануфактура Розенталь]]>" состоялось выступление "Improv Live Show". Во время концерта актеры отвечали на вопросы запорожцев от имени мэра города Владимира Буряка,  сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Improv Live Show – это шоу, построенное на импровизации, обратной связи со зрителями и быстроте реакций. Весь юмор придумывается "здесь и сейчас", на сцене, перед зрителями. Гости в зале тоже становятся непосредственными участниками шоу и предлагают свои темы и героев для миниатюр.

В четверг, 30 июля, в ресторане "Мануфактура Розенталь" состоялся ]]>концерт "Improv Live Show"]]>. Из-за внезапно начавшегося дождя, начало мероприятия затянулось. Цена билетов составляла 330-770 грн.

Во время выступления актеры шоу поинтересовались у гостей, кто в Запорожье является самым известным человеком, который может стать героем их миниатюр. Зрители назвали имя Владимира Буряка – мэра города. Также они постоянно вызывали зрителей на сцену и вовлекали их в творческий процесс.

Так, запорожцы задавали актерам различные вопросы о городе, а они должны были отвечать от имени Буряка. В частности, у горожан были претензии по поводу ]]>строительства мостовых переходов]]> и завышенной стоимости ]]>реконструкции Правобережного пляжа]]>. Самой странной претензией вечера стал вопрос ]]>о сгоревшем киоске на Малом рынке]]>.

В конце шоу один из актеров слегка пошутил, что Запорожье – это какая-то сказка о Чиполино, а у горожан много реальных претензий к власти, поэтому им было сложно играть в миниатюрах.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение