В Запорожье блогер-миллионник из Нигерии снимал свой клип (видео)

Ютуб

После праздника Международного женского дня, на платформе YouTube блогер из Нигерии Samspedy опубликовал клип на песню TENI - FOR YOU ft. Davido (Saxophone Cover). Снимали клип на улицах Запорожья, передает "ZаБор".

Так, 9 марта на платформе YouTube Samuel Asubiojo опубликовал кавер на песню TENI - FOR YOU ft. Davido. В клипе девушка сидит у себя в комнате (судя по всему это гостичинный номер) и ждет своего возлюбленного, время от времени поглядывая на телефон. Позже ее парень таки приходит с корзиной сладостей и воздушным шаром. Они проводят время вместе и тут на пороге появляется по всей видимости ее отец (правда актер ну никак не подходит на роль отца девушки, уж слишком он молодо выглядит), далее отец девушки, угрожает убить ее молодого человека, но по итогу принимает их союз и все заканчивается хэппи-эндом.

Клип блогер снимал на улицах Запорожья. В частности в видео попали кадры из правобережного пляжа и площади Маяковского, а вот момет с Металлургов в видео не попал. Стоит отметить, что со стороны съемка клипа выглядела немного странно, потому, что певцы ничего не пели, лишь парень что-то тихонько играл на саксофоне.



После выхода клипа стало понятно, что это лишь кавер версия на саксофене, ведь даже в самом видео слышны только звуки инструмента и совершенно нет слов, лишь субтитры. Впрочем, и без слов понятен весь задум автора. Само же видео набрало более 200 тысяч просмотров на YouTube.

Это ютуб

Кто такой  Samspedy?

Samspedy (Samuel Asubiojo) - 26-летний нигерийский блогер миллионик. Свой первый YouTube-канал он создал 28 ноября 2012 года. С этого времени на его канале 1,88 миллионов подписчиков. А в 2019 году молодой человек получил золотую кнопку Ютуба (получают ее, когда канал достиг 1 000 000 подписчиков).

На страницу Инстаграм Самуеля подписано 235 тысяч людей, кроме этого страница имеет "галочку", что подтверждает ее официальность. У парня даже есть свой личный сайт, куда он загружает свои видео.


По информации из сети стало известно, что блогер из родом из Нигерии, вырос он в Абуджи. У него есть четверго братьев и сестер. А учится парень на медицинском факультете, правда неуказано где именно.



Samspedy - комедийный блогер, который очень популярен в Нигерии. На своем YouTube-канале он рассказывает о путешевствиях, принимает вызовы, снимает забавные ролики. Кроме этого, Сем занимается музыкой и актерским мастерством.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере