Сегодня, 10 сентября, в Запорожье глава депутатской комиссии по жизнеобеспечению города Геннадий Рекалов на сессии горсовета предложил ликвидировать департамент ЖКХ, а его директора Валерия Безлепкина привлечь к криминальной ответственности за клевету, сообщает корреспондент "ZаБора".
Так, по словам Геннадия Рекалова, заявление Безлепкина о хищениях на "Водоканале" оказались ложными. В то время как директор департамента ЖКХ заявляет о воровстве на предприятии, само предприятие, по словам депутатов, развивается.
Также депутаты недовольны смелыми высказываниями директора департамента ЖКХ в соцсети Фейсбук. Как заявил Рекалов, департамент ЖКХ — лишняя структура. Его необходимо ликвидировать, а его директора привлечь к криминальной ответственности за клевету.
"Меня в жизни так никто еще не обманывал", - заявил о Безлепкине Рекалов. Так, на следующей сессии депутаты рассмотрят вопрос о ликвидации департамента ЖКХ.
Ранее "ZаБор" писал о том, что в Запорожье мэр хочет наказывать по всей строгости закона тех, кто распускает о нем слухи.