В Запорожье 1 апреля заканчивается контракт с директором КП "Пресса" Ольгой Шевцовой. В случае, если мэр Александр Син не продлит контракт с чиновницей, Шевцова вскоре лишится своей должности, передает корреспондент "ZаБора".
Так, главный редактор газеты "Прав.Да" Валерий Зотов написал в своей колонке о том, что Александр Син отказался продлить контракт с Ольгой Шевцовой. "Син не продлил контракт с генеральным директором КП "Пресса" Ольгой Шевцовой, несмотря на то, что его замы подписали документ и согласились с бизнес-планом", - пишет главред.
Напомним, между Александром Сином и Ольгой Шевцовой долгое время продолжается конфликт. Шевцова даже написала жалобу на мэра в прокуратуру.
Корреспонденту "ZаБора" Ольга Шевцова комментировать ситуацию по поводу продления контракта отказалась.
В то же время в пресс-службе мэрии отмечают, контракт с чиновницей заканчивается 1 апреля. Будет ли городская власть продлевать контракт дальше, неизвестно.
"Контракт с Ольгой Шевцовой действует до 1 апреля. Тогда станет известно. До этого дня любая другая информация – всего лишь слухи", - ответила пресс-секретарь мэра Саодат Усмонова.