В Запорожье дотла сгорели дачные участки: за информацию о поджигателе обещают денежное вознаграждение

пожар

В Шевченковском районе Запорожья сгорели несколько дачных участков. Вероятно, пожар был умышленным. Местные жители разыскивают человека, причастного к поджогу. Соответствующим видео "ZаБору" прислали читатели.

Так, 8 апреля в Шевченковском районе в дачном кооперативе "Строитель" случилось возгорание сухих веток и деревьев. Пожар едва не привел к трагическим последствиям. Огонь заметили сотрудники близлежащих предприятий.

Пожар частично был локализован, на место происшествия была вызвана бригада ГСЧС.  Как оказалось, одновременных очагов возгорания было несколько. Камера видеонаблюдения одного из предприятий, находившихся в непосредственной близости пожара, зафиксировала злоумышленника, который, предположительно устроил пожар.

В результате пожара сгорели дотла несколько дачных участков и прилегающие деревья. Кроме того, в данном дачном кооперативе живут люди, у многих там есть хозяйство и домашние животные.

Всех, кто мог стать свидетелем происшествия или может опознать поджигателя, просят звонить в полицию "102". За информацию местные жители обещают вознаграждение.

Обращаться по телефону: 068-896-74-94. Контактное лицо Владимир.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение