В Запорожье "Город профессий" на "Радуге" прекратил свою работу

Город профессий на "Радуге"

На каскаде фонтанов "Радуга" с субботы, 15 июля, работал "Город профессий". Совершенно бесплатно детей знакомили с разными профессиями, с ними занимались аниматоры, сообщает  "]]>ZаБор]]>".  

Открыли "Город профессий" ]]>ко Дню металлурга]]> на "Радуге". Здесь были представлены ряд вариантов профессий (строитель, врач, металлург и т.д.) и детвора могла себя попробовать в разных профессиях. Здесь все можно было трогать и с детьми тут работали аниматоры.

В этой локации на "Радуге" было не только знакомство с профессиями, аниматоры показывали научное шоу и разыгрывали с детьми интерактивные сказки.

Работу городка изначально планировалось провести только на выходные. Но в связи с аншлагом в первый день работы, было объявлено, что "Город профессий" будет работать целую неделю.

Однако уже в понедельник наблюдался резкий спад посещаемости и представители "Метинвеста", а именно они открывали этот городок (и тут кругом стояли их логотипы), сообщили, что уже со вторника "Город профессий" работать не будет.

Как сообщила пресс-служба "Запорожстали" "]]>ZаБору]]>", "Город профессий" за три дня посетили 2,5 тысячи детей. 

При этом те, кто пришли во вторник были разочарованы, потому что никак предупреждений о закрытии городка не было.  Даже те, кто был в понедельник не знали, что на следующий день его прикроют.

Изображение

Изображение

Изображение