В Запорожье горожан ужаснула детская поликлиника Шевченковского района

медицина

В Шевченковском районе Запорожья детская поликлиника (амбулатория) ужасает горожан своим "сервисом". Здесь в холодное время в коридор, где ожидают люди, от улицы их отделяет всего одна створка двери. Коляску тут, по сути, поставить негде. А гардероб вообще никто не охраняет. О ремонте же люди только мечтают. При этом Шевченковский райсуд обновляется очень быстро. Об этом рассказывает Виктория Бирюкова в группе ]]>"ZаБора"]]> в соцсети.

Запорожанка выражает свое негодование в соцсети: "Это просто ЖЕСТЬ!!! На фото детская поликлиника по ул. Карпенко-Карого. Прием ведут 5 узких специалистов, физ.кабинет и кабинет массажа. Входная дверь ведет прямо в коридор, нет никаких предбанников и т.д. Дверь -вообще отдельная тема! В холодное время года открывается одна створка! Я с люлькой, в которой 3х месячный ребенок должна входить, держа люльку впереди себя на вытянутых руках!! О пандусе я вообще молчу!!! Гардероб представляет собой просто стоящие вешалки. Хочешь вешай и иди на прием, а вещи сами по себе висят без присмотра, остается только надеяться на порядочность людей! Тоже самое касается коляски! А они, в наше время, не 5 копеек стоят! Причем райончик "веселенький", страшно остаться с люлькой от коляски и без колес!!!
Уважаемый, Владимир Буряк (как отметить должностных лиц не знаю, подскажите!), когда доделают ремонт поликлиники по ул. Брюлова? Уже, наверное, 2 года ведутся работы! Когда мамочки с деткаму смогут приходить в человеческие условия к врачам?!! В поликлинике просто обязано быть место для колясок!!!".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение