В Запорожье грузовик застрял в яме на дороге (фото)

дтп

В Запорожье грузовой автомобиль застрял в яме, коорая образовалась из-за разрушения асфальтного покрытия. Об этом сообщает пресс-службы ГСЧС в Запорожской области, передает ]]>"ZаБор". ]]>

Сегодня, 16 марта, около 8.20 на перекрестке улиц Жуковского и Покровской в Александровском районе города произошла внештатная ситуация.

Как выяснилось, во время движения грузового автомобиля "Mercedes" произошло разрушение асфальтового покрытия, в результате чего грузовик застрял.

На место происшествия прибыли спасатели, которые с помощью гибкой сцепки и пожарного автомобиля вытащили грузовик и отбуксировали его на безопасный участок дороги. Никто не пострадал. На месте работали сотрудники патрульной полиции, коммунальной службы города и другие соответствующие структуры.

Изображение

Изображение

Изображение

Фотографии пресс-службы ГСЧС в Запорожской области