В Запорожье избили депутата облсовета (видео)

полиция

В запорожское отделении полиции №2 поступило заявление о нападении на депутата областного совета. Об этом сообщает пресс-служба полиции, передает "ZаБор".

Заявление о нападении поступило в 09:20 в отделение полиции №2. Так, по улице Школьной в Запорожье неизвестные избили депутата областного совета. На место события выехали следственно-оперативная группа и руководство полиции.

На данный момент решается вопрос о правовой квалификации, а также устанавливается личность нападавших.

Так, коллега Дмитрия Майстро Виктория Гамаюнова рассказала, что  нападавших было четверо. Один из них наносил удары, а трое остальных стояли "на шухере" и следили, чтобы не было свидетелей. Также Виктория считает, что вероятней всего, удары наносились кастетом или другим подобным предметом, потому что Дмитрий Майстро получил сильные повреждения уха, носа, и других частей лица. Об этом сообщает "Акцент".

На данный момент он находится в 5-й горбольнице Запорожье, где ему оказывают медицинскую помощь. Сейчас хирурги зашивают раны на лице у пострадавшего.

Напомним, что в Кушугуме напали на офис депутата Дмитрия Майстро, по заявлению, которого, открыли три дела по разработке каолинового карьера.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.