В Запорожье концерт Макса Барского собрал аншлаг на центральном пляже (фото, видео)

Барских Макс в халате

В Запорожье прошел масштабный концерт на Центральном пляже. На пляже выступили Максим Барский, группа "Агонь" и Tayanna.  Предваряли их выступления местные коллективы. Все это действо проходило в рамках фестиваля "Пляжный бум", сообщает "ZаБор".   

Фестиваль "Пляжный бум" будет проходить два дня. В первый день фестиваль стартовал с соревнований аквобайкеров.

Для аквасоревнований зону центрального пляжа оградили. Проходило это с конфликтами и спорами. Многие отдыхающие не хотели уходить с пляжа и продолжали купаться не смотря на уговоры организаторов. Нужно отметить, что волонтеры был совсем юными и их особо не слушали. Некоторые продолжали бегать в Днепр после выпитого пива, уже даже в то время, когда в воде рассекали аквабайки. 
 
К слову, под вечер уже похолодало и не все хотели идти купаться. Большинство же купающихся перешли ближе к "Веселому Роджеру", где не было ограды.

Начало соревнований затянули. Стартовали они ближе к 17.00. А на сцене с 16.00 начали разминаться местные исполнители.

Нужно отметить, что в этот день к набережной шло много маршруток. Так, маршрутки №99 уже днем ходили через каждые 10-15 минут.

К 20.00 на пляже уже собралось много людей, преимущественно это были молодежь и подростки. На главной сцене звезды выступали в такой очередности: TAYANNA,  группа "Агонь" и Макс Барских.

Уже к  выступлению Барского пляж заполонили тысячи людей.

Нужно ответить, что праздник этот приурочили ко Дню Молодежи и Дню Конституции.

Не обошлось и без политической рекламы. Мероприятие  проходило при поддержке "команды Буряка". И их переносные борды стояли вдоль дороги на пляж, раздавались шарики с символикой. 

Собственно, хиты свои исполнили и группа "Агонь" (бывшие исполнители коллектива "Quest Pistols" ) и хедлайнер Макс Барских. От него прозвучали: "Подруга-ночь", "Неверная", "Берега", "Неземная" и, конечно, "Туманы".
Изображение

Певец несколько раз сказал, что соскучился по запорожской публике. Многие песни пел вместе с запорожцами и активно призывал народ танцевать, рассказывает "Индустриалка".

Изображение

А в завершении выступления согласился выступить на бис только после того, как все спрятали смартфоны.
Изображение

Он часто обращался к зрителям, которые сидели далеко на пляже. Всех благодарил за то, что люди пришли на праздник.

Изображение

В субботу на пляже всех будет ждать насыщенный спортивный день, а вечером – концерт от запорожских коллективов. Празднование начнется с чемпионата по аквабайку, затем пройдут соревнования по Street Workout, пляжному волейболу и масштабная водная битва.
Изображение
Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.