В Запорожье "Металлург" впервые в сезоне выиграл

Металлург Кривбасс

Сегодня, 20 апреля, в Запорожье "Металлург" одержал первую в сезоне победу в розыгрыше 25 тура Украинской Премьер-лиги. Подопечные Сергея Зайцева переиграли "Кривбасс" со счетом 2-0. Подробнее о матче рассказывает корреспондент ]]>"ZaБора"]]>.

В первом тайме обе команды демонстрировали открытый футбол и позволяли друг-другу бить по воротам. Однако по-настоящему опасных моментов ни у одних ворот так и не возникло. Несколько эпизодов с участием запорожцев могли принести гол, но арбитр фиксировал положение вне игры.

Во второй половине матча "Металлург" стал больше контролировать игру и на 73-й минуте шанс появился у Сергея Рудыки. После выхода один на один с голкипером, капитану запорожцев удалось открыть счет в матче.

На 82-й минуте Рудыка сумел реализовать еще один свой момент. После прострела Жуниора ему удалось переправить мяч точно в ворота. Таким образом "Металлург" одержал первую победу в нынешнем сезоне.

Напомним, что совсем недавно ]]>в клубе разгорелся очередной скандал с невыплатой зарплат]]> персоналу. Добавим, что вчера в "Металлурге" был отработал свой первый день ]]>новый спортивный директор команды]]>.