В Запорожье молодой человек по экспресс-доставке пытался отправить наркотики

наркотики_самокрут в руках

В Днепровском районе Запорожья полицейские задержали ранее судимого мужчину, который пытался отправить наркотики посылкой в одном из отделений экспресс-доставки. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Запорожской области, передает "]]>ZаБор]]>".  

Во вторник, 19 ноября, в помещении одной из служб доставки по улице Товарищеской полицейские задержали 22-летнего мужчину, который пытался отправить посылки с психотропными и наркотическими веществами.

Оказалось, что заказы ему поступали через интернет-сайты.

Изображение

Во время обыска в его квартире было обнаружено и изъято около 20 грамм психотропного вещества "амфетамин", около 30 таблеток психотропного вещества "экстази", 15 грамм психотропного вещества "Альфа-PVP", 40 грамм психотропного вещества "JWH", более 150 грамм марихуаны, весы, упаковочные материалы и устройство для ламинирования зип-пакетов.

Изображение

Предварительная стоимость изъятого составляет около 230 000 гривен.

В настоящее время открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Такие преступления наказываются лишением свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества. Проводится досудебное следствие.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Фото пресс-служба ГУ НП в Запорожской области