В Запорожье на фан-зоне: выбрали Королеву, раздали призы и презентовали логотип ФК "Металлург"

фан-зона

В Запорожье вчера, 10 июля, на центральной фан-зоне проходило закрытие ЕВРО-2016. На мероприятии разадвали призы и выбрали лучших. Подробнее корреспондент ]]>"ZаБора"]]>.

В последний день работы фан-зоны на "Рудуге" было запланировано много мероприятий. Как уже писал ]]>"ZаБор"]]>]]>на фан-зоне прошел матч блондинок против брюнеток, в котором первые, буквально,  наголову разбили последних]]>.

Как известно, фан-зону финансировала "Запорожсталь",  потому именно "Запорожсталь" чаще звучала со сцены, а на самой "Радуге" было много работников этого предприятия.

Кстати, главный приз среди прогнозистов на фан-зоне- телевизор - также получил сотрудник "Запорожстали". Приз предоставляло "Индустриальное Запорожье".
Изображение

От этого же издания проводились и розыгрыши призов.
Изображение

Выбрали на "Радуге" и Королеву фан-зоны. Ею стала 18-летняя Кристина Безуглая. Она получила приз - автобусную поездку по Европе. Девушка рассказала ]]>"ZаБору"]]>, что она временно не работает и не учится. В прошлом году она окончила школу и в этом собралась поступать в ЗНУ.
Изображение

Кроме того, на сцене пресс-секретарь ФК "Металлург" Роман Акбаш презентовал новый логотип футбольного клуба. Кстати далеко не всем из присутствующих упрощенный вариант старого логотипа понравился.
Изображение

Напомним, что обновленный "Металлург" стартует с июля во Второй лиге Чемпионата Украины. Прежнюю же команду уничтожили Богуслаевы - экс-владельцы клуба.

Изображение