В Запорожье на камеры наблюдения попали два грабителя, которые, буквально... вырвали технику из офиса (видео)

вор черной маске

В офис на проспекте Соборном в Запорожье влез грабитель, который попал на камеры наблюдения. Так, он с напарником пытались "обчистить" помещение, но что-то у них с ограблением не задалось с самого начала. Подробнее - "ZаБор".

Грабители в 4.40 утра 9 января на проспекте Соборном, 129 выбили решетку окна и один из них влез в офисное помещение.

На этом удача явно от них отвернулась. Так, воришка в маске, оказался в полном тупике, столкнувшись с тем, что мониторы и системные блоки компьютеров оказывается были соединены шнурами. Это поставило его в настоящий тупик. Мужчина много времени потратил на то, что вырвать шнуры, видимо не догадываясь, что их можно просто вытащить. В итоге он повредил все разъемы и явно запутался в этом сплетении шнуров.

Забрали воры два монитора и один системник, при этом рядом лежал ноут, который стоил дороже того, что они забрали вместе взятое. А также не заметили они трех мобильных телефонов, у которых не нужно было обрывать провода. Об этом рассказали "ZаБору" в офисе, который и подвергся нападению.

Также же еще одно видео появилось в сети, снятое с верхних этажей дома. Из этого видео видно, что мужчин двое.

Украденные мониторы и системный блок они вынуждены были просто бросить за гаражами. Так как наделали уже много шума и И как уже писали ранее, они сильно повредили разъемы и вряд ли бы кто-то у них принял такую технику по приемлемой цене.

Грабителей полиция еще не нашла и в офисе надеются, что по одежде возможно кто-то опознает горе-воришек.



Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение