В Запорожье на Хортице снова показали "живучий" спектакль

театр Вий

13 и 14 апреля в театре "Vie" на суд зрителей был представлен спектакль "Устрица и Роза", который входит в основной репертуар уже несколько лет, но не перестает собирать публику, сообщает "ZаБор".

По словам самих актеров, каждый спектакль проживает свою сценическую жизнь и снимается с репертуара после того, как становится "мертвым". Иногда в ходе показов он может трансформироваться, дополнятся и даже видоизменяться.

"Устрица и Роза" оказался очень "живучим" спектаклем, как его назвал редактор "Запорожья культурного" Светлана Скрипка. И несмотря на то, что его показывают на сцене уже несколько лет, монологи не утратили свою глубину, а игра актеров все так же искренна.

Многие в зрительном зале пришли на "Устрицу и Розу" не в первый раз, но с удовольствием отметили, что актерский состав остался прежним. Главные роли исполняют Олеся Володькова-Тупилко, Алена Павлухина и Ростислав Анасийчук.

После спектакля прямо у входа в театр многие зрители разбрелись по группкам и спорили о том, как они трактуют сюжет. Запорожские любители театра уверены, что этому спектаклю предстоит еще долгая жизнь, так как интерес к постановке становится только сильнее.

К слову, цена билетов на представление была в пределах 50-70 грн.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.
Изображение

Изображение