В Запорожье на правом берегу появится новое кафе

кафе летнее

В Днепровском районе Запорожья собираются удалить зеленые насаждения ради строительства кафе. Соответствующий проект решения опубликован на сайте мэрии, передает "ZаБор".

Так, предприятие "Микра" собирается построить кафе с сооружением для временного хранения и обслуживания транспортных средств на ул. Плотинной, 11 в Днепровском районе города.

В связи с этим планируется срубить 4 дерева. Предприятие компенсирует их стоимость городскому бюджету в размере 4.1 тысячи гривен.

Владельцами ЧП "Микра" являются Виктор Череута и Алексей Гребенюк. Предприятие специализируется на деятельность ресторанов и оказание услуг мобильного питания.

Изображение

Напомним, что в Запорожье собираются построить еще один "Эпицентр". Ради строительства собираются спилить более 3 тысяч деревьев.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение

Изображение