В Запорожье на реконструированном Правобережном пляже в песке обнаружили арматуру (фото)

Пляж Правобережный (Запорожье)

В Запорожье недавно закончилась реконструкция Правобережного пляжа. Запорожцы, приехавшие отдохнуть сюда, нашли в песке старые плиты с проволокой. Об этом сообщают в соцсети, передает "ZаБор".

Напомним, что реконструкция Правобережного пляжа должна была начаться еще в 2016 году. Но только в 2018 году было принято решение о проведении ремонтных работ.  И летом 2018 года на пляже появилась техника.

Проект разбит на три очереди. 1 июня 2019 года года официально открыли реконструированную часть пляжа.

А в этом году выполнили вторую и третью очередь реконструкции.

Как сообщается в группе "ZаБора" в соцсети Валерия Жолудева, вчера, 6 июня, она вместе с семьей посетила реконструированный пляж и уже через час обнаружила здесь "интересные" находки.

"Моему возмущению нет предела, я отдыхала с маленькими детьми, и на этом месте мы нашли остатки старых плит с арматурой, которая торчала с воды", - пишет запорожанка.

В комментариях к публикации, многие встали на защиту пляжа, обвиняя людей, что они "что-то там выискивали в песке".

Ранее же запорожанка в день  приемки пляжа мэром Владимиром Буряком, опубликовала видео разбитой дорожки, ведущей к пляжу.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото: Валерия Жолудева