В Запорожье нужна донорская кровь двухлетнему малышу, которого изрезал собственный отец

медицина

В Запорожской области мужчина ]]>изрезал ножом 2-хлетнего ребенка]]>. Малыш находится в реанимации в критическом состоянии, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что вчера, 16 июня, около часу ночи в Новониколаевском районе ]]>пьяный мужчина несколько раз ударил ножом своего 2-летнего сына]]>. На место прибыли полицейские, которые доставили женщину и малыша в больницу. Мужчину задержали.

Ребенок находится в областной детской больнице в реанимации. Сообщается, что он в критическом состоянии. Мальчику нужны лекарства и донорская кровь.

Кровь нужно сдать в Центре переливания крови по ул. Жаботинского, 32 (экс-Правды) на имя Кирилла Лаушкина. Здесь же (в поликлинике) можно передать лекарства и необходимые вещи.

Тут нужно отметить, что активисты в соцсети расспростаняют информацию о помощи ребенку и оставляют телефон именно поликлиники, в которой ничего не знают о состоянии ребенка.

Изображение

В реанимации также отказываются сообщать детали о его состоянии, но сообщили, что сейчас возле палаты реанимации дежурит его мать.

Как удалось узнать ]]>"ZаБору"]]>, сегодня, 17 июня, в суде избирали меру пресечения отцу ребенка. Суд решил отправить его в СИЗО на 2 месяца, до вынесения окончательного вердикта суда.

Также известно, что семья находится на учете в социальной службе.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение