В Запорожье от рака скончался мужчина, у него остались две маленькие дочки: семье требуется помощь

нужна помощь

Два года назад запорожец Иван Серпокрыл, узнал о том, что у него рак кишечника. 25 апреля Ивана не стало. У него остались две дочки-двойняшки, одна их них серьезно болеет. Запорожцев просят о помощи для семьи мужчины, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Через две недели после рождения дочек, Иван Серпокрыл узнал о том, что у него рак кишечника. Мужчина перенес 2 операции и 9 курсов химиотерапии. Но это лечение не давало результатов и метастазы росли. "Он перенес 2 операции, 9 курсов химиотерапии, но они не давала результатов. Количество и размеры метастаз росли. Была обнаружена мутация клеток, это и было причиной того, что химия не действовала. Был назначен новый протокол лечения и наконец мы увидели положительную динамику. Часть метастазы замерло, а часть уменьшилась в размерах", - ]]>рассказывала]]> жена Ивана.

Также в семье серьезно болеет одна из дочек-двойняшек, ей нужен специальный уход и лечение. А на днях мама и дочка заболели коронавирусом. Женщина пришла в сознание, но состояние стабильно тяжелое. Дочка лежит в детской больнице. Об этом сообщила в соцсети Инна Позднякова.

Похоронами занимается брат жены – Максим (098) 977-58-80.

Все, кто хочет помочь семье Ивана номер карты брата жены — Монобанк 5375 4141 0754 1616 (Максим Головинский).

Портал ]]>"ZаБор"]]> выражает соболезнования родным и близким Ивана Серпокрыла.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.