В Запорожье открыли второй ледовый каток (фото)

каток октрытый

Сегодня, 7 декабря, в Запорожье ]]>возле ДК "Орбита" открыли новый ледовый каток]]>. Так, каток открывали параллельно с рестораном, от которого эта ледовая арена и будет работать, сообщает  ]]>"]]>]]>ZaБор"]]>.

Напомним, в декабре 2016 года ]]>начались масштабные работы у бывшего бассейна "Орбита", а также (одновременно) работы стартовали и у фонтана возле ДК "Орбита"]]>.

Оказалось, что здесь ]]>будет работать ресторан под названием "LiHoy" ]]>с искусственным катком. По неофициальной информации, доля заведения принадлежит совладельцу ]]>спорт-клуба "Fit Haus"]]>. Так, здание ресторана выглядит, как пристройка к нему и имеет схожий дизайн.

]]>Открытие ресторана]]> прошло сегодня 7 декабря.  В ресторане (примерно на 80 посадочных мест) на открытии практически все столики были заняты.

Каток вынесен отдельно от ресторана. Он разместился на месте бывшего фонтана. Сам он небольшого размера. Здесь 7-8 декабря сделали акционные дни. Дети могут кататься бесплатно, а взрослые по 50 грн.

В будние дни цены будут такие: 70 грн - детям, 80 грн - взрослым. А со следующих выходных: 80 грн - детский прокат, 100 грн - взрослый.

При этом вначале у катка практически не было людей. Впрочем, ближе к 20.00 здесь уже каталось человек 15 (преимущественно, дети).  

При катке открыто кафе. Здесь продают горячие напитки. Так, кофе Американо тут предлагают по 16 грн, а чай (заварной) - по 25 грн.

Напомним, что в этом году ]]>на площади Фестивальной собираются установить каток]]>. А также откроют еще один каток у "Амстора" на Лермонтова. Таким образом, в городе будет четыре катка.

Работать каток будет каждый день с 11.00 до 22.00.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

ИзображениеИзображение
Изображение

Первые два дня работы - скидки
Изображение