В Запорожье подросток повис на карнизе 18-го этажа

Блогер

В Запорожье несовершеннолетние руферы выполнили опасный трюк. Так, подросток повис на карнизе 18-го этажа без какой-либо страховки. Соответствующее видео выложили в соцсеть, передает ]]>"ZаБор". ]]>

Запорожские люди продолжают покорять вершины города. Так, они уже успели залезть на колесо обозрения в "Дубовке", на ]]>крышу театра Магара]]>, ]]>мэрии]]>. обновленного "Макдональдса", самых высоких запорожских башнях.

Кроме этого они забрались и на крышу психбольницы (это не прошло для них даром - их "приняла" полиция).

Теперь же они решили покорить еще одну высотку. Так, они решили залезть на 18-этажное здание по адресу улица 12 апреля, 78.

Один из блогеров на несколько секунд повис на карнизе на самой верхушке многоэтажки. При этом у молодого человека не было никакой страховки. К счастью, все обошлось и никто не пострадал.

]]>Видео]]> с эффектным трюком руферы выложили на канал в Ютуб.

Справка:

Руферы
— это современная городская субкультура, приверженцы которой посещают крыши различных зданий, строений, трубы, небоскребы, краны и любые высотные объекты.

Название "руферы" происходит от английского термина "roofing", то есть посещение крыш домов (официально для этого не предназначенных).

Изображение