В Запорожье полиция нашла мужчину, который устроил стрельбу на Макдрайве

полиция

ЧП произошло 22 мая. Так, ]]>в "Макдональдсе" на Макдрайве, который находится в ТЦ "Сити Молл" между двумя мужчинами возник конфликт]]>. Как сообщали в Сети, конфликт между мужчинами возник из-за очереди. В результате чего, один из них достал пистолет и начал стрелять в оппонента. В пресс-службе полиции сообщили, что местонахождения стрелка удалось установить,  передает ]]>"ZаБор" .
]]>
22 мая в полицию около 23:00 обратился местный житель. Так, он сообщил, что вовремя внезапно возникшего конфликта на Макдрайве, его оппонент достал оружие и выстрелил в его сторону. После чего оставил оружие и скрылся с места происшествия. Тогда полиция занялась поисками стрелка.

При этом, ]]>"Суббота+"]]> сообщает, что 23 мая к ним обратился мужчина в которого стреляли и заявил, что он никуда не обращался и не заявлял. Также он написал отказ от дачи любых показаний. Кроме этого, он отмечает, что претензий он ни к кому не имеет. 

 

Сегодня 24 мая, в пресс-службе полиции сообщили, что мужчину, который устроил стрельбу на Макдрайве удалось найти. На данный момент решается вопрос о сообщении подозрения мужчине по ч.4 ст. 296 "кваліфікований вид хуліганства - вчинення його, зокрема, із застосуванням іншого предмета, спеціально пристосованого або заздалегідь заготовленого для нанесення тілесних ушкоджень. При цьому вказані предмети у змісті кримінального закону передбачено як альтернативні" ККУ .

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.