В Запорожье полиция прокомментировала ЧП с мальчиком, который выпал из окна 2 этажа детского сада

полиция

Вчера в детском саду "Эврика" ]]>из окна 2 этажа выпал 4-летний мальчик]]>. В пресс-службе полиции сообщили подробности происшествия, передает ]]>"ZаБор"]]>.

В пресс-службе полиции также сообщили о происшествии. Так, в пресс-службе отмечают, что 26 апреля в 18:20 в Запорожское райотделение полиции поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение "Запорожской областной клинической детской больницы" поступил мальчик с диагнозом: политравмы, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

Предварительной проверкой установлено, что 26 апреля около 18.00 мальчик, находясь в своей группе один, открыл окно. Он перепрыгнул на подоконник, выпал на козырек входной двери, а потом на землю. Следователи Запорожского райуправления полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 137 (ненадлежащее исполнение обязанностей по охране жизни и здоровья детей) Уголовного кодекса Украины.

Такие преступления наказываются ограничением свободы на срок от трех до пяти лет или лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Напомним, что ]]>ребенок получил серьезные травмы]]>. Для мальчика ]]>требуется помощь]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение