В Запорожье полиция прокомментировала ДТП с маршруткой, которая врезалась в подземный переход

дтп

ДТП с маршрутным такси произошло вчера, 16 мая, на проспекте Соборном в Запорожье. В районе площади Пушкина маршрутка на скорости врезалась в надстройку над подземным переходом. Пострадавшие в ДТП люди сообщили "ZаБору" подробности аварии.

Так, в Запорожье стали известны подробности ДТП маршруткой: у пострадавших - переломы и выбитые зубы. При этом полиция сообщила, что у пострадавших всего лишь легкие телесные повреждения.

"16 мая в 12.25 в отдел полиции №2 Запорожского районного управления полиции поступило сообщение о том, что на площади Пушкина произошло столкновение маршрутного такси "Фольксваген" с ограждением пешеходного переходу. Ведомости внесены в Единый учета заявлений и сообщений об уголовных правонарушениях и других событиях. В результате ДТП двое пассажиров получили легкие телесные повреждения. Решается вопрос правовой квалификации события", - сообщили в пресс-службе Нацполиции Запорожской области.

По предварительной информации, представитель перевозчика с пострадавшими не связывался и никакой компенсации им не предлагали. Как предполагают пострадавшие, скандал пытаются "замять".



Справка "ZаБора":

ООО "Альянс Авто" - фирма-перевозчик. Официально базируется по адресу: г. Запорожье, ул. Чумаченко, 13А. Директор предприятия: Здорик Игорь Александрович.

Это одна из крупнейших фирм-перевозчиков. Она контролирует маршруты: №№ 11, 80, 84.

С фирмой связан ряд скандалов.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.
Изображение

Изображение

Изображение

Фото: "Вгороде"