В Запорожье полиция проводила операцию по задержанию мужчины, который совершил кражу в супермаркете и открыл стрельбу (видео)

полиция

Патрульные задержали нарушителя, который совершил кражу в супермаркете на пр. Металлургов и применил оружие. Так, задержать его удалось на правом берегу в маршуртке, сообщает "ZаБор".

Напомним, что вчера в Запорожье полиция на 6 машинах задерживала грабителя, окружив маршрутку.

Так, появились подробности происшествия. 5 января около 20.00 патрульные получили сообщение о том, что во дворе проспекта Металлургов неизвестный мужчина пытается убежать от охранника супермаркета и стреляет из пистолета.

Прибыв по указанному адресу и получив более детальное описание нарушителя, инспекторы выяснили, что накануне мужчина совершил кражу, гигиенических средств, из супермаркета. Это заметил охранник магазина и пытался задержать его, что последний начал убегать и применять оружие.

Как видно по видео, мужчина совершил кражу в магазине сети "Аврора". За ним сразу бросились охранник и продавщица.



31-летнего мужчину полицейские задержали в общественном транспорте. Во время поверхностного осмотра у мужчины обнаружили пистолет, нож и похищенные вещи из супермаркета.



На место происшествия инспекторы вызвали следственную группу Днепровского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение

Изображение
Изображение