В Запорожье появились подробности ДТП с пострадавшими на Хортице

дтп

На Хортице в Запорожье произошло ДТП с участием трех автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции, передает  "]]>ZаБор]]>".

ДТП случилось в понедельник, 30 января, около 16.45 на Хортице.

Так, водитель "Ланоса" не придерживался безопасной дистанции и совершил столкновение с автомобилем "Рено Логан", который в свою очередь столкнулся с авто "Ланос", который остановился впереди.

В результате ДТП авто получили механические повреждения. В полиции сообщили, что пострадала пассажирка "Рено". Ее доставили в больницу, сообщили в полиции.

Как рассказали очевидцы "]]>ZаБору]]>", изначально на месте ДТП находилось три авто. Так, первая машина не пострадала. Как рассказал ее водитель, перед ним резко из первого ряда выехал автобус и он притормозил, чтобы не произошла авария. Следующая машина за ним также успела затормозить, а вот водитель третьего авто не сумел вовремя сориентироваться.

Очевидцы происшествия также сообщают, что "Скорая" забрала двух женщин-пассажирок с места ДТП.

Медики сообщали, что ]]>в аварии пострадали женщины 46 и 53 лет]]>. Женщина 46 лет получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, женщина 53 лет получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, травму мягких тканей головы.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение