В Запорожье появились подробности истории с жестоким избиением мужчины (видео)

кулак

Несколько человек жестоко избили мужчину, у которого они снимали жилье в Запорожье. Пострадавший рассказал свою историю случившегося, передает "ZаБор".

Напомним, инцидент случился во вторник, 14 мая, в Запорожье. Пострадавший Александр Клиппа рассказал, что тогда с ним случилось.

"В том году сдал дом семейной паре – Александру и Альбине, но потом они что-то разругались и Альбина уехала. Александр остался и мы договорились только об уборке территории и оплате коммунальных услуг. Договор не составляли, так как там было 4 деток, жила семья, но потом мне пошли сплошные проплаты, а перед Пасхой я приехал. Они отмечали Пасху, а с этим Александром находилась какая-то женщина Алеся. Документы предоставили РОВД, но мне не показали и еще какая-то девушка. В понедельник мне позвонили и сказали, что у меня большая задолженность, около 2 тыс. киловатт по электроэнергии и обрежут свет. Я вчера пошел разобраться с этой ситуацией около четырех часов. Александра я не увидел, дом был закрыт, а я сидел на крылечке. Потом зашел неизвестный и нанес мне удары ногой, на что выскочила из дома эта Алеся и сказала: "Что ты делаешь ? Это хозяин дома". Я побежал за ним, но не догнал. Вернулся в дом, а на диване спало, скажем так, еще одно тело пьяное. Она крикнула "Витя", меня повалили и начали избивать. Потом она принесла лопату, они начали бить, разбили голову, потом начали бить по спине",- рассказывает Александр.



Следователь предложил мужчине не писать о том, что у него забрали личные вещи, так как не видят в этом грабежа. В частности,  у него забрали деньги (около 3 тыс. грн.), мобильный телефон, документы (паспорт, загранпаспорт, водительское удостоверение, техпаспорт, страховку).

В пресс-службе Нацполиции в Запорожской области также прокомментировали инцидент.

Так, в Шевченковский райотдел полиции поступило сообщение, что возле дома на улице Оборонной  45-летнему мужчине нанесли телесные повреждения. По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) УК Украины. Обстоятельства устанавливаются.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение

Изображение