В Запорожье появились подробности о ЧП в маршрутке: во время резкого торможения упала женщина и получила серьезные травмы

Маршрутки Запорожье

ЧП произошло в среду в Хортицком районе Запорожья. Тут во время резкого торможения в маршрутке упала женщина и получила серьезные травмы. Однако в соцсети якобы руководитель предприятия стал заявлять, что это все неправда, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

26 мая из-за резкого ]]>торможения маршрутки в ее салоне упала 59-летняя женщина.]]> ЧП произошло по улице Хортицкое шоссе. В результате происшествия, пострадавшая закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рану на голове Медики женщину госпитализировали в больницу.

Однако, в социальной сети Фейсбук, в комментариях под постом о данном происшествии, один из пользователей начал писать, что это неправда. Никакого резкого торможения не было, а "женщина просто упала".  На вопрос "Кто вы такой, водитель или представитель компании-перевозчика?" ]]>"ZаБору" ]]>мужчина ответил, что он руководитель предприятия.

Любопытно, что в пресс-службе полиции ]]>"ZаБору"]]> подтвердили, что женщина действительно упала во время резкого торможения. Причем она не просто упала, а выпала из маршрутки.
Кроме этого, в полиции ]]>"ZаБору"]]> сообщили, что пострадавшая отказалась от любых претензий к перевозчику.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.